Расписание соревнований

Программа соревнований:

11 февраля (суббота)
1 ШБТ* Н 2 2011-2012 г.р. Диско, Полька 8:30
2 ШБТ* Н 3 2011-2012 г.р. Диско, Полька, М.вальс 8:30
3 ШБТ* Н 2 2009-2010 г.р. Диско, Полька 8:30
4 ШБТ* Н 3 2009-2010 г.р. Диско, Полька, М.вальс 8:30
5 ШБТ* Н 4 2009-2010 г.р. Полька, Ча-ча-ча, М.вальс, Сударушка. 8:30
6 Дети 2010 Н 2010 г.р. и младше 2 танца 8:30
2-ое отделение
7 ШБТ* Н 3 2007-2008 г.р. Диско, Полька, МВ 10:00
8 ШБТ* Н 4 2007-2008 г.р. Полька, Ча-ча-ча, М.вальс, Сударушка. 10:00
9 ШБТ* Н 5 2006 г.р. и старше С, Ч, Рилио, 10:00
МВ, Сударушка
10 ШБТ* Н 6 2006 г.р. и старше МВ, К, Ф.вальс, С, Ч, Д 10:00
11 Дети 2009 H 2009 г.р. и младше 2 танца 10:00
12 Дети 2009 Н 2009 г.р. и младше 4 танца 10:00
3-е отделение
13 Дети 1 Н 2008 г.р. и младше 2 танца 11:30
14 Дети 1 Н 2008 г.р и младше 4 танца 11:30
15 Дети 1 Н+Е 2008 г.р. и младше Стандарт 3 танца 11:30
16 Юниоры 1 Е 2004-2005 г.р. Латина 3 танца 11:30
17 Юниоры 1 Е+D 2004-2005 г.р. Латина (4 танца) 11:30
4-ое отделение
18 Дети 1 Н+Е 2008 г.р. и младше Латина (3 танца) 14:00
19 Дети 1 Открытый 2008 г.р. и младше Двоеборье (6 танцев) 14:00
20 Дети 2 Открытый 2006-2007 г.р. 8 танцев 14:00
21 Юниоры 2** E+C 2003-2002 г.р. Латина (5 танцев) 14:00
5-ое отделение
22 RS Дети 1+2 Открытый 2006г.р. и младше . Стандарт (4 танца) 17:00
(до 1/2 финала)
23 RS Юниоры 1+2 Открытый 2002-2005 г.р. Латина (5 танцев) 17:00
24 Молодежь Открытый 2001-1999 г.р. Стандарт (5 танцев) 17:00
25 Взрослые Д 1998г.р. и старше Стандарт (4 танца) 17:00
(Хобби-класс)**
6-ое отделение
26 Фестиваль*** Открытый 2006-2007 г.р. и младше «Школьный вальс» 19:00
Дети-2 Венский вальс
22 RS Дети1+2 Открытый 2006г.р. и младше Стандарт (4 танца) 19:00
(1\2финала, финал)
27 Юниоры 1 Открытый 2004-2005 г.р. Латина 5 танцев 19:00
28 Юниоры 2 Открытый 2003-2002 г.р. Латина (5 танцев) 19:00
29 Молодежь+Взрослые Открытый 2001 г.р. и старше Стандарт (5 танцев) 19:00
30 Сеньоры Открытый 1982г.р. и старше Стандарт (5 танцев) 19:00
12 февраля (воскресенье)
31 Дети 1 Открытый 2008 г.р. и младше Латина (3 танца) 10:00
32 Дети 2 Н+Е 2006-2007 г.р. Стандарт (3 танца) 10:00
33 Юниоры 1 Е 2004-2005 г.р. Стандарт (3 танца) 10:00
2-ое отделение
34 Дети 2 Открытый 2006-2007 г.р. Стандарт (4 танца) 11:30
35 Юниоры 1 Е+D 2004-2005 г.р. Стандарт (4 танца) 11:30
36 Юниоры 2** E+C 2003-2002 г.р. Стандарт (5 танцев) 11:30
37 Взрослые Д 1998г.р. и старше Латина (4 танца) 11:30
(Хобби-класс)**
3-е отделение
38 Дети 1 Открытый 2008г.р. и младше Стандарт (3 танца) 14:00
39 Дети 2 Н+Е 2006-2007 г.р. Латина (3 танца) 14:00
40 RS Юниоры 1+2 Открытый 2002-2005 г.р. Стандарт (5 танцев) 14:00
4-ое отделение
41 Дети 2 Открытый 2006-2007 г.р. Латина (4 танца) 16:00
42 Молодежь Открытый 2001-1999 г.р. Латина (5 танцев) 16:00
43 Сеньоры Открытый 1982 г.р. и старше Латина (5 танцев) 16:00
5-ое отделение
44 RS Дети 1+2 Открытый 2006 г.р. и младше Латина (4 танца) 18:30
45 Фестиваль Открытый 2004-2005 г.р. «Школьный вальс» 18:30
Юниоры 1*** Венский вальс
46 Юниоры 1 Открытый 2004-2005 г.р. Стандарт (5 танцев) 18:30
47 Юниоры 2 Открытый 2003-2002 г.р. Стандарт (5 танцев) 18:30
48

Молодежь+

Взрослые

Открытый 2001 г.р. и старше Латина (5 танцев) 18:30

Примерное окончание турнира – 21:00

* Для пар и участников Союза танцевального спорта Красноярского края.

** Без ограничений по фигурам.

*** В категориях Дети 2 и Юниоры1 проводится IX фестиваль по спортивным танцам среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Красноярска в номинации «Школьный вальс» (Условия участия в фестивале и форма заявки прилагаются).

Вас ждут показательные выступления, прямая трансляция турнира, телемост со Звездной парой, лотерея по зрительским билетам, приятные сюрпризы от организаторов и традиционный праздничный торт!

До встречи на паркете!!!

  • Hits: 589

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика